
Наши волонтерская группа продолжает работать несмотря ни на что, благодаря постоянной помощи и поддержку не равнодушных граждан и компаний нашей необъятной Родины.
В этот раз отвозили пикап УАЗ Патриот, медицину, сети и много всякой мелочи, так нужной на фронте. Патрик был нужен бойуам, как воздух и парни взяли его в обором с колес. Без техники - сложно, а гибнет на ленте автомашин бесчисленно, так что процесс сей - бесконечен до полной утилизации всего накопленного количества УАЗов, Нив и Классики.

Немного ощущений от поездки от одной из наших инструкторов, как говорится, из первых уст: "Побывала на пекарне армии. Это нечто! Хлеб с руками можно съесть, как вкусно! Пекут тоннами без потери качества, заботятся свои о своих от души! Сердце радуется!
Отвезла медицину. К сожалению, очень мало, всегда хочется больше, и нужно больше, всегда."

Медицины мало всегда. Знаем это не по наслышке. Из каждой поездки на Новые Территории мы приезжаем с новыми заказами. Таковы реалии СВО.
Мы будем благодарны любой помощи и поддержке, котрую вы можете оказать. Без сторонней помощи - нам не справиться. На сегодня нас поддерживают и просто неравнодушные люди, наши друзья, дружественные компании и поставщики снаряжения.
Гордимся тем, что, за более чем, четыре года, наша группа "Будь Готов, Всегда Готов!" уже более 35 раз выезжала с грузами в сторону фронта и продолжает это делать!