
Орёл Экспо - это ежегодное мероприятие, посвещенное оружию, безопасному с ним обращению, стрелковому спорту и охоте, проходящее каждую осень в Москве.
Наш коллектив благодарен организаторам мероприятия за возможность участия и выступления на этом форуме. Иначе мы бы не смогли найти на это свободных средств.

Данная площадка - одна из наиболее насыщенных по оружейной и стрелковой тематикам в стране и для нас, как стрелков и инструкторов по стрелковой подготовке, была крайне интересна. Также эта площадка всегда является местом встречи, общения со старыми друзьями и единомышленниками, как канал продвижения того, чем мы занимаемся, как возможность найти, познакомиться с новыми людьми.

Все вышеозначенное удалось! Масса радостных встреч с теми, кого давно не видели, выступление в первый день выставки с обсуждением интересных и животрепещущих тем в замечательной компании с главными популяризаторами стрелкового спорта и военной тематики, новые знакомства и договоренности. Куча тюнинга для оружия и разных нужностей. От оружия, как такового, до смазки, чехлов, одежды и СИБЗ.
Отдельно скажем спасибо ребятам из PUFGUN | Тюнинг оружия за отличную идею с мини турниром по стрельбе! Мы, как могли, поддержали и отрекламировали, что позволило в течение выставки собрать весть цвет стрелков action air Москвы и устроить классную зарубу! Приятно, что первых два приза достались молодым стрелкам из Академии Стрелкового Мастерства "Аркона"!
Получилось насыщенное и полезное мероприятие, будем рады вернуться!
Ждем всех на следующем Орёл Экспо!